Давно собиралась сделать это, и вот наконец :) С зимним отдыхом уже определились, пора планировать будущее лето. Опять тянет в Брелу. Это настоящий рай!
В 2011 году в Хорватию собирались впервые. Хотелось...
Здравствуйте уважаемые форумчане. Привет всем. Читал, читал разные рассказы о путешествиях и решил поделиться своими впечатлениями и опытом. Начну с поездки в Хорватию, которая состоялась в 2006 году.
Ехали мы на...
Выбирая место для отдыха, я столкнулась с тем, что большая часть информации о Башке-Вода содержала лишь сухие цифры и непонятные слова (Средняя, Южная Долмация, жупания и т.д.). Что с этим делать и как это должно мне...