Путешествие - это и люди тоже. Под катом труженики в Хорватии, которые делают отпуск, и немного отдыхающих. Мы были в одном и том же месте три раза и ещё хотим. Делюсь:
Юный бизнемен в Тучепи
Блинщик...
Я люблю Хорватию. Может быть, потому, что не так много видела других стран, а может быть, потому, что мне там хорошо. Действительно хорошо. Я готова возвращаться туда снова и снова.
В конце июня-начале июля 2015 года...
Привет, друзья! Я все еще в Гоа, но завтра отправляюсь в путешествие по центральной Индии. Начинается хардкор, поэтому писать посты и монтировать видео про Индию буду скорее всего в январе.
А пока будут выходить...