[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Пляжи Хорватии - Форум Хорватии
Регистрация Забыли пароль?
Хорватия Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Пляжи Хорватии

Лика Сообщение 19 мар 2013, 13:49
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Пляжи Хорватии
Приветствую всех! :) Как и многие я хочу посетить Хорватию. На данный момент я ищу место пребывания. Помогите советом, где на побережье есть хороший спуск в воду, без резких провалов. :evil: Хотелось бы пляж с песочком. Также что бы это было не захолустье, ну и можно было поездить посмотреть достопримечательности.
Последний раз редактировалось Лика 19 мар 2013, 14:21,
всего редактировалось 1 раз.
Marusic Сообщение 19 мар 2013, 14:17
Сообщения: 23
Песка практически вы не найдете, мелкая галька - да.
Есть очень хороший, но небольшой мелко-галечный пляж в Плат, это возле Дубровника, недалеко от отеля Вис в Дубровнике. Если же вы будете где-то на острове, то пляж с песком там найдется. Например на острове Лопуд, если хотите спокойно отдохнуть - Вам туда :)
Eugenia Сообщение 19 мар 2013, 14:27
Аватара пользователя
Сообщения: 30
FLASH Сообщение 19 мар 2013, 20:41
Сообщения: 33
В Хорватии везде галька и камешки. Есть песочные пляжи но они насыпные.
Alla Сообщение 06 апр 2013, 13:23
Сообщения: 4
Admin Сообщение 06 апр 2013, 20:55
Администратор
Сообщения: 65
Alla Сообщение 08 апр 2013, 18:05
Сообщения: 4
FLASH Сообщение 08 апр 2013, 21:15
Сообщения: 33
Я тоже мечтаю жить в Хорватии, но пока еще коплю на жилье и на бизнесс.
Margo84 Сообщение 07 фев 2014, 05:17
Сообщения: 3
В 2013 впервые посетили Хорватию, выбор пал на Брелу, из - за всемирно прославленного пляжа Пунта- Рата, уж очень хотелось полежать в красоте, и покупаться в криcтально чистой водице. Отдыхали в отеле Марина 3*, хотя пляж и мелкая галька, но красота, которая открылась нашему взору, превзошла все ожидания, и фото (брелы) которые мы видели до этого. Воздух просто опьяняющий, этот запах сосны я ощущаю до сих пор, очень много рыбок у берега. Мы очень пожалели что не взяли с собой деток, это был наш первый выезд за границу... По ценам сразу скажу се очень дорого, средний обед на двоих (если это конечно не пицца и снеки) около 1500-2000 руб. Салат примерно 60 кун (1куна 6 руб), горячее 90-120, это самые простые блюда, напитки от 20 кун-25(вода, пиво, вина), кофе и чай 12-15 кун. Но порции очень хорошие, салат можно брать один на двоих. Чай всегда подают с медом. Дешевле, если вы выбрали тип питания завтрак, оплачивать питание в отеле, на одного 90 кун, было у нас в отеле. Очень большое разнообразние еды, все очень вкусно. Хотя, когда мы плавали на экскурсию, другие туристы (из других отелей) жаловались на очень скудное разнообразие. Поэтому выбирая отдых не пожалейте денег и на выбор отеля. Очень много хороших и положительных отзывов читала об отелях Bluesun... Мы были в Bluesun marina, самый красивый пляж у этого отеля, он мне даже больше понравился чем знаменитая Пунта - Рата, хотя он тоже в 5 мин хотьбы от отеля
Последний раз редактировалось Margo84 11 мар 2014, 12:29,
всего редактировалось 1 раз.
Margo84 Сообщение 07 фев 2014, 05:25
Сообщения: 3
Что не могу вставить фото???? :roll:
След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1