Регистрация Забыли пароль?
Хорватия Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Подскажите адвокатов/фирмы по бизнес эммиграции (инфо внутри

dmitri Сообщение 05 ноя 2014, 20:23
Сообщения: 7
Подскажите адвокатов/фирмы по бизнес эммиграции (инфо внутри
Интересуют районы Риеки, Пулы, Сплита или Загреба... Я уже склонен предположить, что за балканским бизнесом нужно бегать самому: никто не пошевелится, чтобы заработать денег )) Имею только опыт эпически неспешного общения со "специалистами" firmica.si... Хочется продолжить его со специалистами в западном понимании этого термина.
И еще хочется спросить: имеет ли какие-то преимущества по цене или срокам приобретение существующего предприятия по сравнению с открытием нового.

Или, если на то уже пошло, как вы лично искали необходимые контакты?
Admin Сообщение 19 ноя 2014, 12:26
Администратор
Сообщения: 65
Хорваты не привыкли напрягаться. Такой менталитет. Это касается и бизнеса. Я приезжал в нужный регион и искал на месте юристов.
IPCRS Сообщение 11 мар 2015, 11:18
Сообщения: 8
Заплатить деньги адвокату в Хорватии, а зачастую и немалые деньги, еще не значит получить качественную и профессиональную юридическую помощь. Очень много печальных примеров, когда люди, доверившись адвокатам или всякого рода агентствам, попадают в очень неприятные ситуации и на очень большие деньги, я бы даже сказал, громадные деньги. При чем, довольно часто проводят сделки и другого рода операции, через своих знакомых хорватов. Вывод один - сто раз проверь, один раз подпиши.
Информационно-правовой центр российских соотечественников в Хорватии http://www.ipcrs.hr

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1