Регистрация Забыли пароль?
Хорватия Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Компания ищет ищет партнёров для создания представительства

Andreij Сообщение 17 июл 2015, 15:07
Сообщения: 1
Компания ищет ищет партнёров для создания представительства
Компания DEVOR является эксклюзивным представителем METTEM -LSC в странах Европы.

Продукция завода - быстровозводимые строительные конструкции по технологии ЛСТК (лёгкие стальные тонкостенные конструкции, LIGHT GAUGE STEEL CONSTRUCTION) Это - жилые дома (коттеджи и многоквартирные )и коммерческие постройки (склады, ангары). Предлагается весь спектр конструкций и услуг - от проката профилей до проектирования и строительства зданий и конструкций. Товар сертифицирован для продажи в ЕС.

Свою деятельность в этой сфере мы начали в феврале 2015 года. Наш офис располагается в Риге, Латвия. Мы работаем над созданием сети региональных представительств в Странах ЕС для продвижения и продаж продукции METTEM-LSC. Сайт завода производителя www.mettem-lsc.ru (Наш сайт в данный момент в стадии разработки www.devor.lv) www.facebook.com/devorbuve


Мы приглашаем к сотрудничеству строительные и девелоперские компании, заинтересованные в продажах наших конструкций в своём регионе. Модель сотрудничества на основе франшизы - Вы заключаете соглашение с нашей компанией на определённый регион и продаёте нашу продукцию под единым брендом. Мы обеспечиваем обучение персонала, обеспечение информационными материалами и поставки продукции Вам или конечному потребителю от Европейской (LV) компании. При необходимости ведётся шеф-монтаж или монтаж.

Если Вас заинтересовало наше предложение - можем связаться по skype andrey.donik и обсудить подробнее
Яков Сообщение 10 ноя 2015, 07:22
Сообщения: 11
Написал в скайп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1