[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Продам бизнес в Хорватии, для тех кто дружит с Интернетом - Форум Хорватии
Регистрация Забыли пароль?
Хорватия Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Продам бизнес в Хорватии, для тех кто дружит с Интернетом

tvl Сообщение 25 фев 2015, 00:30
Сообщения: 2
Продам бизнес в Хорватии, для тех кто дружит с Интернетом
Продаю бизнес нацеленный на Хорватию и Хорватскую аудиторию полностью рабочий интернет-сервис по аренде недвижимости в частном секторе который требует дальнейшей раскрутки и продвижения http://www.apartmanicroatia.com На сегодняшний день это стартап, что то вроде узкоспециализированной доски объявлений направленной в первую очередь на Хорватскую аудиторию. Как известно в Хорватии сдача в аренду апартаментов это один из самых распространенных и популярных видов деятельности среди местного населения. Люди сдают свои апартаменты и им надо как то рекламироваться. Многие обращаются в тур агентства, но и параллельно сами пытаются рекламироваться при помощи интернета. На сегодняшний день в Хорватии существует примерно 2-3 аналогичных ресурса и все они полностью платные. Идея такая, что бы в первую очередь Хорваты размещали сами свои предложения для аренды(сейчас это происходит но медленно) . Первое время бесплатно, после постепенно брать деньги за возможность свое объявление сделать заметным, поднять, сделать первым, выделить и.т.д . На следующем этапе сделать сайт полностью платным, так же как и на других аналогичных Хорватских ресурсах, на которых размещение одного объявления на год стоит примерно 60 Eur. Сайт написан на языке PHP Это не конструктор все написано руками код весь с комментариями , с возможностями его расширения. Удобная панель администратора, через которую даже не продвинутый пользователь может управлять контентом и пользователями. Предусмотрено много дополнительных возможностей . Все вопросы и предложения пожалуйста в личку.

Хорошее предложение для удаленной работы которое не требует находится непосредственно на месте. Думаю о цене 1000 Eur.
Admin Сообщение 11 фев 2016, 15:33
Администратор
Сообщения: 65
Я такой же сайт написанный на трех языках просто закрыл ибо раскрутить его не реально, конкуренты очень сильные в Хорватии
tvl Сообщение 11 фев 2016, 18:20
Сообщения: 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1