Регистрация Забыли пароль?
Хорватия Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Отдых на островах

Alexandr Сообщение 20 мар 2013, 14:59
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Отдых на островах
Какие острова в Хорватии можете посоветовать для отдыха на неделю примерно?
Из Загреба хочу взять машину доехать до побережья. Надо с хорошим пляжем и регулярное паромное сообщение с материком. Как в Хорватии ходят паромы на острова по скольку рейсов в день? Всем спасибо за ответы!
Последний раз редактировалось Alexandr 20 мар 2013, 15:26,
всего редактировалось 1 раз.
Marusic Сообщение 20 мар 2013, 15:24
Сообщения: 23
Из Загреба вам лучше рассмотреть КРК, Црес, Лошинь, Паг. На неделю далеко забираться смысла нет.
Sveta Сообщение 20 мар 2013, 15:42
Сообщения: 21
На сайте ядролинии (jadrolinija.hr), много паромов, раз в час-два часа каждый день (иначе мы бы вымерли давно) :D Я лично провела три недели на острове Брач в г.Бол. Отдых прекрасный, но скучно и делать совершенно нечего.Советую лучше остаться на материке...поехать, например, в Задар или Ровинь. Совместить приятное с полезным.
Alexandr Сообщение 20 мар 2013, 15:48
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Спасибо за ответы. Посмотрел расписание пляжей, эх везде одни плиты и галька.... Хотелось бы отсутствие разрухи и приятный вход в море. о. Брач вроде как хвалят, за неделю надеюсь нудно не будет! А вечерами паромы ходят, когда последний?
Sveta Сообщение 20 мар 2013, 15:51
Сообщения: 21
На Брач паромы из Сплита ходят допоздна, фактически до ночи, насколько я знаю.
Admin Сообщение 20 мар 2013, 21:55
Администратор
Сообщения: 65
Много паромов ходят из Задара. Обычно паромы ходят минимум два раза в день, а на большие острова каждые час-два. А вот на остров Крк есть даже мост.
Alla Сообщение 06 апр 2013, 13:07
Сообщения: 4
Не соглашусь со Светой, что скучно на о. Брач на Боле. За неделю никак нельзя соскучиться, когда столько соблазнов вокруг - чистейшее море и пляж Златни Рат замечательный. А экскурсии на Видову Гору, откуда открывается удивительный панорамный вид?! А незабываемые пешие прогулки к Пустыне Блаца?! Да и вообще, имея машину, поездить по всему острову - столько всего вокруг интересного! Кто что любит, конечно... а мне например, в курортном городе скучно: променад, пляж, рестораны и толпы туристов... очень быстро утомляют. Так что, Александр,поезжайте на Брач - не пожалеете! А паромы действительно ходят на Брач из Сплита часто: с 6 утра до 12 ночи.
FLASH Сообщение 06 апр 2013, 23:03
Сообщения: 33
Просто каждый ищет свои развлечения. Я например на пляже больше часа в день не могу находиться. Если гоняю по Хорватии, то только на машине. Три раза всю страну проехал. :D

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1