[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Рестораны и кафе - Форум Хорватии
Регистрация Забыли пароль?
Хорватия Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Рестораны и кафе

arcana_j Сообщение 10 апр 2013, 14:02
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Рестораны и кафе
Думаю, очень нужная, аппетитная и увлекательная тема для обсуждения.
Что и в каком месте вам больше понравилось, а что все таки не понравилось?
Alexandr Сообщение 10 апр 2013, 14:16
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Есть отличная пиццерия "Skala", на Лападе. Там помимо хороших пицц, еще и мексиканская пища. Это можно с доставкой заказать, так что лакомились там бурито. Кстати, там отличнейшие мексиканские десерты! Вот это уровень.
Marusic Сообщение 10 апр 2013, 14:39
Сообщения: 23
А мне в Водице очень понравилось 2 рестораничика, Вотан Arausa, при этом имеется меню на русском, а 2-ой - Burin.
Пребывают на набережной, при этом довольно близко друг от друга.
В Arause понравилось все и рыбка и мясцо и кольца кольмаров.
В Burinе вкусная рыбка и шкампи. правда еще ракушки. также миленькое заведение. и сервис и пространство все радует :)
Sveta Сообщение 10 апр 2013, 15:22
Сообщения: 21
В Водице - ресторанчик Симун. Очень аппетитно. Напротив базара находится. Однажды там поужинав нечего лучше не находили. А вот Арауза никак не удивила, в сравнении проигрывает несомненно (по вкусу).
Eugenia Сообщение 10 апр 2013, 16:23
Аватара пользователя
Сообщения: 30
А мне в Шибенике приглянулся ресторанчик на набережной "Море".
Там рядовая кухня, есть картошка, курочка, мясцо, напитки разные. Официантки очень милые девушки.
Ничего особого, однако просто не плохое местечко.
Владимир Сообщение 15 апр 2013, 16:52
Аватара пользователя
Сообщения: 39
В Хуме имеется хороший ресторанчик, так и именуется - Хумска коноба. Сногсшибательный пршут, ягненок, супа. Умиротворяющий воздух. Усаживаться нужно на лоджию и наслаждаться красивыми обликами и слушать звенящую горную тишину. Сервис - обычный, без жалоб на какую-то необыкновенную доброжелательность. Вся красота в самом месте.
Maxx Сообщение 15 апр 2013, 16:59
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Откуда: Санкт - Петербург, Россия
Мне рассказывали что рядом с Ровинем имеется хорошее место. На выезде из Ровиня в сторону Пулы, мин. 5 отъехать - слева. Что-то на подобии фермы. Не помню как называется, к сожалению. Там хорошая пища, воздух, доброжелательность, большой пылающий очаг - и несколько рюмочек домашней ракии различных видов "на посошок".
Zhanna Barishnik Сообщение 18 апр 2013, 15:05
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Мне в Книне очень нравится один ресторанчик, где постоянно свежая ягнятина с вертела, називется "Tri lovaca". Обстановка обычная, однако но несмотря на все вышесказанное недорого и очень аппетитно.
Macola в Коренице (17 клм от Плитвитских озер)
Mamut (это по дороге в Сплит, тоже очень аппетитная ягнятина и постоянно свежепеченая)
Alexandr Сообщение 18 апр 2013, 15:12
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Лика Сообщение 18 апр 2013, 15:19
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Ровно на пол пути меж Трогиром и Шибеником в поселке BORAJA -печена ягнятина. Намного лучше чем у Mamuta.
В Boraje - ягнятина как раз из близких сел и только что заклана , а как известно ягнятина местного узгоя имеет самый-самый наилучший привкус и самого лучшего свойства. Это всем известно !
След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1