[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Рыбалим в Хорватии - Форум Хорватии
Регистрация Забыли пароль?
Хорватия Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Рыбалим в Хорватии

Zhanna Barishnik Сообщение 21 мар 2013, 13:38
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Рыбалим в Хорватии
Хотелось узнать, кто в курсе на счет подводной охоты? Лицензия, с чем можно охотиться? Слышала, что в общем подводная охота только с арбалетом разрешена.
Eugenia Сообщение 21 мар 2013, 15:01
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Могу сказать одно, что самая лучшая рыбалка с местными жителями, оно того стоит. Так как они и хорошие места знают и наживку которая лучше всего подходит. Если поедите с местными не пожалеете.
Sveta Сообщение 21 мар 2013, 15:45
Сообщения: 21
Когда отдыхали у меня друг охотился с водным пистолетом, уж очень похож на арбалет. При его использовании нельзя пользоваться баллонами для воздуха. Лицензию можно купить в туристической заеднице, что-то вроде местного совета. Приобрести можно на 1 день, месяц или год.
Лика Сообщение 21 мар 2013, 16:45
Аватара пользователя
Сообщения: 31
А скажите, на Плитвицких озерах можно рыбачить? Там же вроде как национальный парк...
Eugenia Сообщение 21 мар 2013, 17:01
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Нет, там рыбалка запрещена как раз потому что там национальный парк :)
Но все же рыбы там навалом. Идешь вдоль озёр а она у берега стоит. Угощения просит.
Admin Сообщение 21 мар 2013, 20:56
Администратор
Сообщения: 65
Плитвицкие озера это нациоанльный парк там точно рыбачить нельзя.
Владимир Сообщение 05 апр 2013, 14:27
Аватара пользователя
Сообщения: 39
А мне не так давно путешественник рассказал, будто рыбачил на Плитвицах и никто ему ничего не сказал, я пояснил, будто ему очень подфартило, если бы увидели, то, как минимум, штраф. А вообщем в нац. парках и подкармливать рыбу запрещается.
Alexandr Сообщение 09 апр 2013, 13:32
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Eugenia Сообщение 17 апр 2013, 16:00
Аватара пользователя
Сообщения: 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1