Регистрация Забыли пароль?
Хорватия Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Вопрос о банках

Лес Сообщение 03 июн 2016, 16:22
Сообщения: 3
Вопрос о банках
Добрый день!
Хотелось бы совета или помощи вот по какому вопросу. Я хочу открыть счет в одном из банков Хорватии. И мне нужно найти банк, который бы имел возможность делать он-лайн переводы в Россию. Я нерезидент в Хорватии. Кто-то может знает такой или сможет помочь инфой!!
Заранее благодарю!
Admin Сообщение 08 июн 2016, 16:25
Администратор
Сообщения: 65
Переводы может делать любой банк. Какого рода переводы? От частных лиц или бизнеса?
Лес Сообщение 09 июн 2016, 15:27
Сообщения: 3
Спасибо за ответ) Я знаю, что любой банк делает переводы в любую страну. Но не все, увы предоставляют возможность делать интернациональные переводы on- line за пределы еврозоны, а только при личном присутствии. Переводы от частного лица.
Admin Сообщение 10 июн 2016, 16:50
Администратор
Сообщения: 65
Тогда это к местным финансистам, но они бесплатно обычно не дают советы.
Лес Сообщение 10 июн 2016, 18:41
Сообщения: 3
А какие у вас наиболее крупные банки? ;)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1