С 12.06.10 по 19.06.10 я отдыхала на п-ве Истрия, точнее в 20 мин езды от г. Пореч, гостиница Дельфин 2*. Хочу сказат, что долга сомневалась по поводу выбора отеля, но не на миниту не разочаровалась.
Отель Дельфин...
После посещения Имотских озер и ритуального купания, закончившегося безвременной кончиной моего айфона, нас ожидало самое интересное - трехдневная поездка в Истрию. Поскольку мы отдыхали юге-востоке Хорватии, то ехать...
Полуостров Истра-удивительное место. С него когда-то начиналось мое знакомство с Хорватией, я полюбила ее всей душой, а с годами все больше осознаю, насколько же она стоит особняком, непохожа на остальную...