Привет вам от товарища Тито! Здесь побывали и Че Гевара, и Фидель Кастро, Джавахарлал Неру, брежнев и Хоущев, элизабет Тейлор и мы:)) неплохая компания
Здесь есть роскошные вилы и римские развалины,...
С 12.06.10 по 19.06.10 я отдыхала на п-ве Истрия, точнее в 20 мин езды от г. Пореч, гостиница Дельфин 2*. Хочу сказат, что долга сомневалась по поводу выбора отеля, но не на миниту не разочаровалась.
Отель Дельфин...
Перебирала сегодня фотографии из Хорватии и вспомнила, что совсем ничего не рассказала про полуостров Истрия.
Жаль, что мы пробыли там всего два дня – мне кажется, можно смело планировать весь отпуск в...