Из автобусных туров эконом-класса я предпочитаю «неэкономный эконом» - экскурсионный тур с отдыхом на море. Это позволяет посмотреть города и страны, а также позагорать и покупаться. Мне вполне достаточно...
Давно сидела на форуме в тихушку, планировала свои поездки, читала чужие отчеты, но никак не могла собраться написать свой - все маршруты так или иначе, хотя бы частично фигурировали в других отчетах, и вообще - кому...