Маленькие очень зелёные улочки, со старыми, порой облупившимися, фасадами домов и вот такой вот осенью: теплой, солнечной. Это мой Загреб.
с вот такими тихими двориками:
Я получаю много вопросов,...
Наше путешествие по Хорватии началось в городе Загреб. Мы прилетели к вечеру и взяли машину напрокат прямо в здании аэропорта. Целью поездки был остров Хвар, так что мы поехали на юг в Сплит, где нас ждал паром....
В двух шагах от рынка и центра, но ни одного туриста. Видимо, никто туда не доходит (все, сдала, теперь будут толпы! :))
Там очень хорошо. Спокойно, тихо. Виды на старый город, на домики под красными черепичными...