5-ти дневная поездка на арендованной Skoda Fabia по Хорватии.
Проехали 1100км, видели радугу, зиму с метелью, туманую осень, море, весну с цветами и набухающими почками, заснеженные горы.
Под катом неожиданно...
Я не активный турист - с палаткой в леса не хожу, с аквалангом не погружаюсь, далеко от цивилизации не уезжаю. Тем не менее животный мир часто можно наблюдать и не отходя от отеля.
В хорватской Истрии мы жили в...
После Плитвички мы честно отсыпались, давая отдых всему – ногам от ходьбы, голове – от впечатлений, Опелю – от стояний под солнцем. Но, отоспавшись, мы прикинули, что грех не использовать остаток дня...