Эту страну принято хвалить, однако среди хвалебного хора иногда появляются и негативные отзывы. Мой рассказ именно из этой серии, так что туристам, влюбленным в Хорватию, он может не понравится.
Раз в полгода...
Перед тем, как поднимать паруса, изучали по блогам и форумам мнения посетивших Хорватию и воспользовавшихся гостеприимством отеля «Лагуна Альбатрос». Мнения полярные: приветливы – не очень, вкусно...
Ровинь – город романтиков...Узенькие улочки и причудливый архитектурный образ, с уходящими в море стенами домов, напоминают сказочное царство и очаровывают с первого взгляда... Не даром, Жюль Верн, в...