[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Интернет, wi-fi, моб. связь - Форум Хорватии
Регистрация Забыли пароль?
Хорватия Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Интернет, wi-fi, моб. связь

Владимир Сообщение 16 апр 2013, 13:41
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Интернет, wi-fi, моб. связь
Этим летом, собой в путешествие, намереваюсь брать комп, может кто знает про интернет в деталях?
Типо сколько будут стоит для хозяйки, тарифы, скорости, гостиница телефонов куда дозваниваться, имеется ли беспорольники, необходима ли зараняя регестрация для выхода в инет?
Zhanna Barishnik Сообщение 16 апр 2013, 13:54
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Вроде как регистрация обязательна. Звоните в фирму T-com, там должны все сказать. Миллион тарифов, просто так не запомнить. Абонентская плата, прочее по времени либо сообразно трафику, зависит от вашего выбора. В среднем, у меня выходило 30 евро в месяц. Но что такое беспарольник, я к сожалению не знаю.
Marusic Сообщение 16 апр 2013, 14:13
Сообщения: 23
Подскажите сколько стоят звонки из Хорватии в Москву , если приобрести симкарту хорватского оператора. В каком месте и кто их реализует, сколько они стоят, и как их активировать?
Alexandr Сообщение 16 апр 2013, 14:21
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Marusic Сообщение 16 апр 2013, 14:32
Сообщения: 23
Поняла. Есть ли к айпи карточке нормальное руководство по звонкам (на английском) на хорватском я никак не осилю, а по поводу мобильного, то я думала, что будто все входящие халявные.
Sveta Сообщение 16 апр 2013, 14:44
Сообщения: 21
Телефонные карточки комфортнее, тел. автоматы всюду. На твоих глазах можешь отслеживать сколько наговорил. Мне приглянулись Т-mobile, легко пользоваться!
Лика Сообщение 16 апр 2013, 15:07
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Prulepa Сообщение 17 апр 2013, 13:25
Сообщения: 12
Когда мы были в Хорватии, на острове Колочеп, то на счет интернета было все элементарно. Я просто воткнула в гнездо в стене сетевой шнур, который я привезла с собой, и мой нотбук получил доступ в веб в отсутствии всяких ограничений и бесплатно.
Eugenia Сообщение 17 апр 2013, 13:42
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Подскажите на счет использования сим-карт в мобильных телефонах в Хорватии. Смогу ли я просто приобрести там симку местного мобильного оператора и применять ее на собственном телефоне? Я слышала будто для применения иной сим-карты телефон необходимо блокировать - разблокировать, что мне совершенно не ясно.
Maxx Сообщение 17 апр 2013, 14:30
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Откуда: Санкт - Петербург, Россия
Если сам телефонный аппарат не закодирован на конкретного оператора, то в него всякую сим-карту можно вставить. К примеру, я брал телефон в хорватском Т-сом и он (телефон) воспринимает сим-карту лишь данного оператора, а чтоб принял иную его нужно разблокировать.
След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4