[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Обсуждение статьи про эмиграцию - Форум Хорватии
Регистрация Забыли пароль?
Хорватия Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Обсуждение статьи про эмиграцию

IPCRS Сообщение 28 апр 2015, 12:44
Сообщения: 8
Информационно-правовой центр российских соотечественников в Хорватии http://www.ipcrs.hr
Lyakhovych Сообщение 13 авг 2016, 21:43
Сообщения: 1
Добрый вечер, Админ. Приятно понимать, что мы - земляки. Меня заинтересовала Риека. Меня интересует ВНЖ в Хорватии, но чтобы не постоянно там жить. И второй вопрос свяязан с судостроением - у меня есть станок, который очень важен именно для судостроения, которое сеййчас в Хорватии имеет много заказаов. Перевезя этот станок, я бы хотел взять кредит под его модернизацию. Также необходимо сконтактировать с судостроительными или судоремонтными заводами = есть ли такая возможность через вас связаться с ними?
Admin Сообщение 15 авг 2016, 16:14
Администратор
Сообщения: 65
Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1