[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
О Курении в Хорватии - Форум Хорватии
Регистрация Забыли пароль?
Хорватия Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

О Курении в Хорватии

Alexandr Сообщение 15 апр 2013, 16:31
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Вот я курю трубку и лишь трубку и меня интересуют хорошие табачные торговые центры в Сплите и Шибенике, может еще и в Водице.
Так же может где-то осуществляют торговлю курительными трубками, изготовленные местными мастерами.
Понятно, что скорее всего имеется магазинчики. Однако больше интересуют отдельные, специальные или на базаре. Буду благодарен за информацию.
Maxx Сообщение 15 апр 2013, 16:41
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Откуда: Санкт - Петербург, Россия
И я хочу присоединиться и спросить, в каком месте все для трубки в регионе Загреба можно купить?
Владимир Сообщение 15 апр 2013, 16:52
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1