[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Путеводители по Хорватии - Форум Хорватии
Регистрация Забыли пароль?
Хорватия Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Путеводители по Хорватии

Marusic Сообщение 25 фев 2014, 15:39
Сообщения: 23
Zhanna Barishnik, похожий покупала где-то год назад, изучаю понемногу. Отличная книга, полезная. Минимум иллюстраций, но много подходящей информации.
Alexandr Сообщение 25 фев 2014, 15:43
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Zhanna Barishnik Сообщение 25 фев 2014, 15:46
Аватара пользователя
Сообщения: 24
На самом деле путеводитель от ROUGH GUIDE вышел очень достойный, невзирая на некоторую прямолинейность создателя во многих вопросах, и имеет значение выучить его до путешествия. Я его читаю пред сном, а потом мне начинает сниться Хорватия, красотааа... ;)
Владимир Сообщение 25 фев 2014, 15:52
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Если быть честным, то мне этот путеводитель в обще не как не приглянулся, будто автор пробежался по городкам с блокнотом и все быстренько по записывал... :|
Трибунь мне кажется там вообщем никак не упоминается. Однако некая информация из него имеет возможность быть нужной. В любом малюсеньком либо большом городе можно отыскать собственные красоты.
Анна Сообщение 25 фев 2014, 16:00
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Откуда: Россия
Я считаю что бумажные путеводители неплохи лишь для главного, поверхностного знакомства со страной.
Куда увлекательнее и конструктивнее самостоятельное исследование. Я действую так - раскрываю Google maps, панорамы и начинаю кропотливо учить интересующий меня регион, практически любой квадратный километр - рельеф, пути, растительность, городка и города. Все это сопровождается кучей фото, когда что-то цепляет, начинаешь находить подробную информацию в интернете, либо задаешь вопросы тут, на форуме.
Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1