[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Путеводители по Хорватии - Форум Хорватии
Регистрация Забыли пароль?
Хорватия Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Путеводители по Хорватии

Вероника Сообщение 21 фев 2014, 12:58
Сообщения: 4
Путеводители по Хорватии
Намечаю приобрести путеводитель, если сможете порекомендовать толковый, буду признательна.
Покупала путеводитель Вокрус света, не устроил, после его чтения может вообщем перехотеться ездить в Ховатию.
Владимир Сообщение 21 фев 2014, 13:48
Аватара пользователя
Сообщения: 39
На мой взгляд неплохой от Дорлинг Киндерсли. Но он дорогой :( Видел в Мск за 1600.
Вероника Сообщение 21 фев 2014, 13:57
Сообщения: 4
Владимир Сообщение 21 фев 2014, 14:03
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Живьем можно посмотреть в сети "Новый книжный", в Меге (Химки) (торговый центр Букберри вроде, не помню наверняка)
Maxx Сообщение 21 фев 2014, 14:19
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Откуда: Санкт - Петербург, Россия
Наверное это мое наиболее любимое издательство, однако вот как раз по Хорватии данный путеводитель показался мне никак не совсем качественным. Отсутствует немало увлекательной информации. Про Биоково, к примеру, вообщем ни слова нет.
Лика Сообщение 21 фев 2014, 14:31
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Мне приглянулся путеводитель Rough Guide (не так давно вышел на русском языке). Очень информативный и увлекательный из тех, которые у меня имеется сообразно Хорватии. Стоимость была 543 руб.
Eugenia Сообщение 25 фев 2014, 14:32
Аватара пользователя
Сообщения: 30
В магазинах Konzum в Истрии продаются отлично изданные путеводители "Истрия. Побережье и центральная часть", издательство Naša djeca d.o.o,2008, цена 98 куна. Есть на английском, руском и немецком языках.
Вероника Сообщение 25 фев 2014, 15:25
Сообщения: 4
Eugenia, а только по Истрии?
Eugenia Сообщение 25 фев 2014, 15:27
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Zhanna Barishnik Сообщение 25 фев 2014, 15:31
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Тоже путеводитель ROUGH GUIDE "Хорватия".
Брала в том году за 537 полностью утроил.
Последний раз редактировалось Zhanna Barishnik 25 фев 2014, 15:49,
всего редактировалось 1 раз.
След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1