Утром мимо начали бегать туристы. Мы проснулись под кедрами и оливковыми деревьями. Впереди море с яхтами. Красота! Лето!
Собираемся мы вечно как капуши, поэтому успел появиться хозяин кемпинга с сыном. Хозяин -...
Плюсы отеля:
Большая, красивая и ухоженная территория, доброжелательный персонал, качественная и вкусная еда, замечательные море и пляжи
Минусы отеля:
Не обнаружила
Рассказ об отеле
...
Мы долго думали. Куда поехать этой осенью, хотелось моря, солнца. Осмотреть пару-тройку городов и столько же природных красот. В итоге. Перебрав множество вариантов, выбрали Хорватию. Купили билеты на самолет с...