[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Работа в Хорватии - Форум Хорватии
Регистрация Забыли пароль?
Хорватия Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Работа в Хорватии

ping-win Сообщение 31 май 2013, 15:09
Сообщения: 2
Добрый день! Прошу помощи сообразно вопросу работы в Хорватии в сфере ИТ.
Подскажите как обстановка там с работой и берут ли украинцев.
Возможно кто из форумчан\соотечественников там работает и имеет возможность вызов прислать или как то посодействовать!
Заблаговременно благодарен!
Владимир Сообщение 31 май 2013, 15:16
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Странноватый выбор. Хорватия в количестве ведущих хайтековских держав ни разу не считалась. Там и индустрии толком отсутствует, лишь туризм, потому хорваты массово работают в других странах.
Eugenia Сообщение 31 май 2013, 15:18
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Maxx Сообщение 31 май 2013, 15:26
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Откуда: Санкт - Петербург, Россия
ping-win Сообщение 31 май 2013, 15:36
Сообщения: 2
Благодарю. Не 1-ый день тут и Рот вайс изучаю Австрии и голубую карту \зеленоватую карту Чехии...
Для меня остается странным как по ротвайсрот съехать с Украины в данный момент.
Maxx Сообщение 31 май 2013, 15:56
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Откуда: Санкт - Петербург, Россия
Там на веб-сайте по RWR есть форум, а на нем должности. Пробуй, может сгодишься на что ;)
JuliaCroatia Сообщение 19 июн 2013, 23:41
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Откуда: Сплит
http://www.adriatica-estate.com
http://www.visittocroatia.com
Вадим Сообщение 05 ноя 2013, 12:02
Сообщения: 4
Если здесь есть люди, живущие в Хорватии, мне нужна помощь либо как переводчика(несколько раз), либо готов дать %, при благоприятном исходе. Я - произвожу упаковку для молока и сока, меня ОЧЕНЬ интересует одно предприятие, с которым надо провести переговоры. По всем условиям сотрудничества пишите megar@inbox.ru
FLASH Сообщение 04 дек 2013, 16:33
Сообщения: 33
Вам нужно поискать в Контатке например конкретно интересуемый город в Хорватии. Нашего народа там много живет. Я знаю людей в Пуле, Задаре, Риеке
евгений Сообщение 20 янв 2014, 10:51
Сообщения: 2
Подскажите,кто знает? Мой товарищ 12 лет в Хорватии у него своя фирма (работают 30-40 хорватов). 2013г в сентябре я был в Хорватии и он предложил мне работу в его фирме, сказал что сделает мне годовую рабочую визу. Я отдал ему копию паспорта и дома собрал нужные справки и копии документов жду дальнейших событий. Как скоро по времени делается рабочая виза и могут ли чиновники тянуть время?
Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1