[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Работа в Хорватии - Форум Хорватии
Регистрация Забыли пароль?
Хорватия Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Работа в Хорватии

Admin Сообщение 27 янв 2014, 21:57
Администратор
Сообщения: 65
Если все нормально, то рабочая виза делается не более 10 дней с момента подачи документов. Это не СНГ, тянуть время никто не будет. Могут запросить какие либо дополнительные данные. Это реально.
евгений Сообщение 27 янв 2014, 22:27
Сообщения: 2
Спасибо за ответ.
vasil_777 Сообщение 29 май 2014, 15:18
Сообщения: 5
Добрый день ! Я дипломированый архитектор (дипломы апостилированы), ищу работу в Хорватии по специальности архитектор, стаж работы 10 лет, информацию о себе как о специалисте вышлю на электронную почту, там же ссылка на мои работы Буду очень благодарен любой информации способствующей нахождению работы, работодателя Есть опыт в изобразительном исскустве, роспись интерьеров, экстерьеров, барельеф, лепка.
Мой адресс
vasil_777@ukr.net
тел. +380959086221

С уважением Владимир
Последний раз редактировалось vasil_777 25 авг 2014, 10:47,
всего редактировалось 1 раз.
miac Сообщение 25 авг 2014, 05:50
Сообщения: 1
Агентство недвижимости ищет менеджера по работе с клиентами.
Работа в офисе + выезды на объекты.
****
Переговоры с потенциальными покупателями, ведение переписки, поиск объектов.
Офис в центре города Пула.
****
Знание хорватского, русского языка обязательно.

Все вопросы на mariansi@bk.ru
Дмитрий Сообщение 07 окт 2014, 10:14
Сообщения: 1
Добрый день!
Два года работаю с одной хорватской компанией из г.Крижевцы.
Я у этой фирмы покупаю один товар, хорват покупает у меня другой товар.
Причем я покупаю на большую сумму, чем хорват. Но вот с оплатой за мой товар у него в этом году проблемы. Уже 2 раза с марта 2014г. переносили сроки оплаты.
Подскажите как можно узнать, у ж не банкротится ли он.
Есть ли земляки с тех краев?
почта bannn@list.ru
Спасибо.
IPCRS Сообщение 11 мар 2015, 11:10
Сообщения: 8
Информационно-правовой центр российских соотечественников в Хорватии http://www.ipcrs.hr
Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1