[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Работа в Хорватии - Форум Хорватии
Регистрация Забыли пароль?
Хорватия Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Работа в Хорватии

Роман Сообщение 27 май 2013, 14:55
Сообщения: 1
Работа в Хорватии
Надеюсь что среди форумчан имеется люди, живущие в Хорватии. У меня к вам вопрос: подскажите, реально ли отыскать работу в Хорватии ювелиру? Мечтаю перебрать в эту страну,и думаю будит ли работа. Заранее спасибо.
Alexandr Сообщение 27 май 2013, 14:59
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Неплохой ювелир ни в каком месте не станется без работы, только вот доход будет где то очень высокий, а где то так что бы свести концы с концами.
arcana_j Сообщение 27 май 2013, 15:13
Аватара пользователя
Сообщения: 20
А какая в среднем заработная плата в Хорватии?
Marusic Сообщение 27 май 2013, 15:22
Сообщения: 23
Ну средняя заработная плата хорвата предположительно 800 - 1000 евро.
Sveta Сообщение 29 май 2013, 14:37
Сообщения: 21
Подскажите, просьба, как устроиться на работу в Хорватии. Имеется гражданство Рф, образование: переводчик англ. языка. Куда лучше обращаться и как устроиться на работу, лучше в туристичеком либо риэлторском бизнесе? Благодарю.
Eugenia Сообщение 29 май 2013, 14:46
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Поглядите на веб-сайте Moj posao точка hr либо Posao точка hr. Однако шансы маленькие, у меня друзья в Хорватии, живут практически год и работу покуда не нашли, так и предпринимательствуют постепенно, лучше приезжайте этим летом отдыхать.
Zhanna Barishnik Сообщение 29 май 2013, 15:23
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Скажите а разрешено на месте удлинить пребывание в Хорватии так как в отсутствии визы можно лишь месяц.
Maxx Сообщение 29 май 2013, 15:30
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Откуда: Санкт - Петербург, Россия
Владимир Сообщение 29 май 2013, 16:44
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Я тоже считаю, будто в Хорватии собственных безработных хватает и чтоб устроиться на работу, необходимо иметь очень много превосходств пред ними.
Maxx Сообщение 29 май 2013, 17:02
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Откуда: Санкт - Петербург, Россия
Хотелось бы обратить интерес, что в главном на работу требуются спецы с оконченным средним либо высшим образованием, применительно к рабочему месту. Естественно при принятии на работу заграничных граждан. учитываются общепризнанных мерок , установленные на любой год.
След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1